Война диких кошек

Объявление

Навигация:
Дополнительно:
Администрация
Matari
Сайрус
Модерация:
Ганнибал
Kerraya
Сейчас самое начало весны. С гор веет теплым ветерком, вдыхая надежду в измученных долгой и голодной зимой кошек.
Самое теплое время дня вступило в свои права. Солнце уже клонится к закату, но вечер еще не наступил. В горах дует ветер, в тропических лесах начался дождь. В саваннах и землях одиночек царит спокойный солнечный свет.
Обявление: ролевая еще молодая, и нам требуются игроки. Но условия отбора у нас достаточно строгие, поэтому просьба не беспокоить писателей линейных постов и миниатюрных анкет. На ролевой идет написание и обсуждение сюжета, принять в это участие вы можете в этой темке. Также всем игрокам зайти сюда, где обсуждается дизайн ролевой. Вот в общем-то и все. Приятной игры! События в ролевой: Крупных стычек и ссор между кланами не было. Сейчас все заняты внутренними делами, ведь по прошедшей холодной и голодной зимы дикие кошки нуждаются в восстановлении. У целителей очень много работы - многие простудились на весенних водах.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Война диких кошек » Семейное древо » Дружилка


Дружилка

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

А яяяяяяяяяя....не понял так договорииииииииииииилиись или неееееееееееееееееееееееееееееееет?(вновь срокчил рожу)

0

32

Ганнибал написал(а):

договорииииииииииииилиись

Вот! =) Только не надо шибко флудить, а то нам по башоночке прилетит... ><'

0

33

Ну дададад(сделал умный вид) хи(засмеялся)

0

34

Ребята оооооочень прошу, не надо слишком много дружеских связей!! так блин все друзьями станут и с кем воевать? тем более если принять мой сюжет то у барсов и банды будет битва. я вас очень прошу не злоупотребляйцте словом дружить!!!!

0

35

Ну когда придёт битва там уже не до друзей будет. Сам посуди, на кону твою же жизнь, а ты тут о друзьях будешь думать воевать тебе с ними или нет.

0

36

Ганнибал
хорошо. уговорил)

0

37

Ганнибал написал(а):

Сам посуди, на кону твою же жизнь

И судьба стаи. Сайрус, обещаю не злоупотреблять! =)

0

38

Сайрус написал(а):

судя по возрасту мы расли вместе)))

только за ! да мы и в прайде одном)

0

39

Tess

отлично)

Kerraya
ладно ладно)) замяли)

0

40

Сайрус
Mariko
Друзья?

0

41

Кто тут левик, кому новоявленную королеву в друзья? =)

0

42

Други мои, отзовитесь!!!

0

43

Одиночки где вы, мы други.

0

44

Всем огромный привет. Ищу друзей. Настоящих. С кем можно радоваться и горевать.
Муррррррррр

0

45

Мда... неужели из тигров я одна? Не считая Матари ))) Тигры отзовитесь! :flag:   На худой конец могу подружиться с рысью или барсом... кто-нибудь один из....

0

46

ADA
привет:) судя по всему мы здесь единственные выжившие:)
Так как насчет дружить? Даже если это какй-то молодой кот?:)

0

47

Jadovit

А почему бы и нет ) я за тобой следила какое то время, вроде пока угрозы не представляешь ))) С удовольствием принимаю предложение.

0

48

ADA
прррррекрасно:) ты, судя по всему, еще не определилась с кланом?

0

49

Jadovit

Почему же, отнюдь, клан тигров... только, как я поняла, должны утвердить мою анкету, тогда в полную силу смогу быть в клане... вообщем если что-то неясно, можешь анкету прочитать, она как раз под твоей ;)

0

50

Супер - сказал барс прыгая вокруг красивой тигрицы с каким-то необычным узором на мордашке. Казалось узор жил своей жизнью. Его пульсация завораживала, манила. как хорошо, что я не подвержен гипнозу - пронеслось у меня в голове после очередного прыжка

0

51

Ищу друзей

0

52

Ищу трех лучьших друга

0

53

ищу друзей

0


Вы здесь » Война диких кошек » Семейное древо » Дружилка