Война диких кошек

Объявление

Навигация:
Дополнительно:
Администрация
Matari
Сайрус
Модерация:
Ганнибал
Kerraya
Сейчас самое начало весны. С гор веет теплым ветерком, вдыхая надежду в измученных долгой и голодной зимой кошек.
Самое теплое время дня вступило в свои права. Солнце уже клонится к закату, но вечер еще не наступил. В горах дует ветер, в тропических лесах начался дождь. В саваннах и землях одиночек царит спокойный солнечный свет.
Обявление: ролевая еще молодая, и нам требуются игроки. Но условия отбора у нас достаточно строгие, поэтому просьба не беспокоить писателей линейных постов и миниатюрных анкет. На ролевой идет написание и обсуждение сюжета, принять в это участие вы можете в этой темке. Также всем игрокам зайти сюда, где обсуждается дизайн ролевой. Вот в общем-то и все. Приятной игры! События в ролевой: Крупных стычек и ссор между кланами не было. Сейчас все заняты внутренними делами, ведь по прошедшей холодной и голодной зимы дикие кошки нуждаются в восстановлении. У целителей очень много работы - многие простудились на весенних водах.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Война диких кошек » Реклама » Реклама ролевых игр


Реклама ролевых игр

Сообщений 211 страница 212 из 212

211

Рай котЭ!
И этим все сказано
http://i023.radikal.ru/1005/70/3fffb937db57.png
*Кликабельно*

ваша  http://kote.rolevaya.ru/viewtopic.php?i … p;p=4#p326

0

212

http://s005.radikal.ru/i209/1012/3b/077b6614a7e3.jpg

http://i058.radikal.ru/1012/a0/f998a9b48032.gif Всегда хотели стать одним из персонажей Гарри Поттера и завладеть волшебной палочкой? У вас есть прекрасная возможность зарегистрироваться под именем вашего любимого персонажа. Игра только открылась и все роли свободны. Почувствуй магию в своих руках, выбирите темную или светлую сторону, перевоплотитесь в образ своего персонажа.

Хогвартс: ролевая игра по мотивам Гарри Поттера

http://i058.radikal.ru/1012/a0/f998a9b48032.gif События нашей ролевой развиваются, начиная с сюжета четвертой книге. Проводится Турнир трёх волшебников между Хогвартсом, Шармбатоном и Дурмстрангом. Бывшие Пожиратели Смерти собираются воскресить Темного Лорда. Формируется Отряд Дамблдора и появляются юные ПС из ряда учеников. Итог может быть совсем иной, нежели написано в книге, но помним о том, что Гарри Поттер не может стать Пожирателем, например. Драко может влюбится в Гермиону, Гермиона может полюбить Поттера, профессор Снейп может выбрать темную сторону и тп.

Хогвартс: ролевая игра по мотивам Гарри Поттера

http://www.thefamilyclan.clan.su/glitteryourway-9badfae1.gif

0


Вы здесь » Война диких кошек » Реклама » Реклама ролевых игр