Война диких кошек

Объявление

Навигация:
Дополнительно:
Администрация
Matari
Сайрус
Модерация:
Ганнибал
Kerraya
Сейчас самое начало весны. С гор веет теплым ветерком, вдыхая надежду в измученных долгой и голодной зимой кошек.
Самое теплое время дня вступило в свои права. Солнце уже клонится к закату, но вечер еще не наступил. В горах дует ветер, в тропических лесах начался дождь. В саваннах и землях одиночек царит спокойный солнечный свет.
Обявление: ролевая еще молодая, и нам требуются игроки. Но условия отбора у нас достаточно строгие, поэтому просьба не беспокоить писателей линейных постов и миниатюрных анкет. На ролевой идет написание и обсуждение сюжета, принять в это участие вы можете в этой темке. Также всем игрокам зайти сюда, где обсуждается дизайн ролевой. Вот в общем-то и все. Приятной игры! События в ролевой: Крупных стычек и ссор между кланами не было. Сейчас все заняты внутренними делами, ведь по прошедшей холодной и голодной зимы дикие кошки нуждаются в восстановлении. У целителей очень много работы - многие простудились на весенних водах.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Война диких кошек » Технический раздел » Обсуждение дизайна форума


Обсуждение дизайна форума

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Теперь у нас есть map-карта (спасибо Айрин, поскольку до меня эти координаты так и не доперли). Какие предложения насчет освободившейся ячейки (где полезные ссылки)?

0

32

Баннеры теперь разделены на три группы: наши баннеры, кнопки друзей и баннеры друзей. Или раньше было лучше? Что вы думаете?

0

33

Также у нас новая реклама. Которая лучше?

0

34

Matari на счёт баннеров: мне кажется, что слишком много что куда ползёт... в глазах разъезжается...)

Рекламу сейчас посмотрю...

0

35

Мне нравится.... а текст, случаем, не из песни О.Арефьевой - "Тигры"? =)

0

36

Kerraya

Kerraya написал(а):

мне кажется, что слишком много что куда ползёт... в глазах разъезжается...)

Так лучше? Правда, если кнопочек станет больше, их тоже придется пускать в разъезд)

Kerraya написал(а):

а текст, случаем, не из песни О.Арефьевой - "Тигры"? =)

Оттуда. Сам я стихов не пишу (может Айну пропросить?), пришлось использовать.

0

37

Matari написал(а):

Так лучше? Правда, если кнопочек станет больше, их тоже придется пускать в разъезд)

По-моему лучше.
Кнопки просто замечательные, но непривычно тёмные после старых.. кстати, а я могу чем - то тоже помочь? А то я чувствую себя просто бесполезным созданием...)

Matari написал(а):

Оттуда. Сам я стихов не пишу (может Айну пропросить?), пришлось использовать.

Да я ничего против не имею. Очень даже наоборот. =)
А ещё - я могу принимать анкеты?...

0

38

Kerraya
Смотря чем ты можешь помочь)))

А анкеты принимают админы

0

39

Еще хотел сделать фон, но скрипт не работает(((
http://i028.radikal.ru/0804/83/5649541dde8a.jpg

0

40

Matari увы, мои скромные способности ограничены лишь созданием шапок форумов в фотошопе и анимированными баннерами... и то и то уже есть... =)

0

41

Kerraya
А логотип можешь сделать?

0

42

Matari в смысле? В адресную строку?

0

43

Matari
А не покажете ли скрипт,что для фона ставили? Должно работать,если скрипт верный =)
И еще - а может не нужна эта шапка/логотип,а?И без не вроде неплохо.Только логотип майбб убрать надо.

0

44

Takeshi написал(а):

А не покажете ли скрипт,что для фона ставили

Код:
<style>
html, body {background-image: url(адрес картинки)}
</style>
Takeshi написал(а):

Только логотип майбб убрать надо.

Заменить майбовский своим.

0

45

Kerraya
И туда тоже)

0


Вы здесь » Война диких кошек » Технический раздел » Обсуждение дизайна форума