Война диких кошек

Объявление

Навигация:
Дополнительно:
Администрация
Matari
Сайрус
Модерация:
Ганнибал
Kerraya
Сейчас самое начало весны. С гор веет теплым ветерком, вдыхая надежду в измученных долгой и голодной зимой кошек.
Самое теплое время дня вступило в свои права. Солнце уже клонится к закату, но вечер еще не наступил. В горах дует ветер, в тропических лесах начался дождь. В саваннах и землях одиночек царит спокойный солнечный свет.
Обявление: ролевая еще молодая, и нам требуются игроки. Но условия отбора у нас достаточно строгие, поэтому просьба не беспокоить писателей линейных постов и миниатюрных анкет. На ролевой идет написание и обсуждение сюжета, принять в это участие вы можете в этой темке. Также всем игрокам зайти сюда, где обсуждается дизайн ролевой. Вот в общем-то и все. Приятной игры! События в ролевой: Крупных стычек и ссор между кланами не было. Сейчас все заняты внутренними делами, ведь по прошедшей холодной и голодной зимы дикие кошки нуждаются в восстановлении. У целителей очень много работы - многие простудились на весенних водах.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Война диких кошек » Флуд » ФлудякА


ФлудякА

Сообщений 31 страница 60 из 189

31

Matari
мне больше всего второй и третий нравиться.
SARIN@
грррр.....вау......няф.....ауууу.......уууууу.......тьфу!

0

32

Как ты думаешь, стоит ли тогда менять первый?

+1

33

Matari
незнаю, в общем хорошие все три, просто первые более.. громоздкий, но третий мало бросаеться в глаза.

0

34

Третий - кнопочка, на некоторых форумах только такие и принимают. Может ему стоит сделать, чтоб глаза поярче светились?
А насчет громоздкости первого... Иногда собирается такая компания больших баннеров, что небольшой там просто теряется.

Я подчищу аватарню, где разбирались с твоим авиком  ;)

0

35

Matari
про аву немного не понял, а за глаза. думаю ты прав.

0

36

Глаза сделал. И баннер шамана тоже впихнул в прокрутку.

0

37

Сайрус
:canthearyou:

0

38

SARIN@
вредина)))
вылез из под дивана и начал что-то искать в углу. нашёл там одеяло и кинул на пантеру.
ща тёмную усрррроим!!!

0

39

Сняла одеяло с себя. Детский сад. Ты думаешь, что я подумаю, что темно и засну? Она подбежала к льву и кусила его за хвост.

0

40

SARIN@
АА!!!
хватает злополочное одеяло, заматывает в него пантеру и ложиться на этот кокон.
Нет я хотел тебя помучать немного.

0

41

Сарина сквозь одеяло выпускает свои острые когти, тем самым впивается Сайрусу ими в живот(спину) (чем ты там на мне лежишь?)

0

42

Не знаю)
ой мля.
терпит, тянеться за кувшином с водой, таки достаёт его, приподниает одеяло и выливает содержимое на голову пантери.
1:1!!!!

0

43

Сарина с аЦЦкими криками и орами выпрыгивает из одеяла и встаёт в боевую позу, готовясь к прыжку. Момент и она повалила Сайруса на лопатки. Сдавайся или умри!!! Она подняла лапу, выпустила когти и с кровожадной улыбочкой начала заносить лапу назад для удара.

0

44

*тихо и мирно заходит в уголок, выжидая свой ЧАС... * Вот сейчас они перебьют друг-друга-а-а-а-а...))))

0

45

SARIN@
Пельмени не здаються никогда!
скривил страшную морду, потом повернулся к барсу  задумчиво глянул на пантеру*
Может лучше объеденить общие силы?

0

46

Сарина отпустила Сайруса. Шутливо дала ему лапой по башке и легла на диван.

Отредактировано SARIN@ (2008-03-22 14:42:55)

0

47

*Керрая задумчиво склонила голову на бок... промолчала... а потом ни с того ни с сего продекламировала*
"Друзья! Отчизне посвятим души прекрасные порывы!!!"
*...с улюлюканьем побежала валить всех*

0

48

Сарина моментально слетела с дивана и помчалась валить Керраю (правильно?). Намёк был понят.

0

49

*С визгом покатилась с Сариной клубком. Затем резко вскочила на задние лапы, отчего создалось ощущение, что кошки танцуют вальс*

0

50

Ты не устоишь!!! Сарине было смешно и она весело смеялась и из-за этого непопадала лапой прямо, а всё куда-то косила.

0

51

Вернусь позже! Всем поки)

0

52

А теперь напиши "ВСЕМ ПРИВЕТ!"

0

53

SARIN@ поки! =)

0

54

И теперь пишу: ВСЕМ ПРИВЕТ!!!! И ПОКА! Я опять ухожу, но приду...Вечером))

0

55

А воть и я!!!

0

56

Всем привет!!!)))

0

57

Чэйс
ПриветЬ))))

0

58

Кто хочет поговорить а то скучно? (в ролевой)))

0

59

Чэйс
потому что людей мало.. главное притащить пабольше народу...
*валяеться на кресле*

0

60

Сайрус...Те чё больше делать нечего, как на кресле валяться??? Прыгнула на него.

0


Вы здесь » Война диких кошек » Флуд » ФлудякА