Война диких кошек

Объявление

Навигация:
Дополнительно:
Администрация
Matari
Сайрус
Модерация:
Ганнибал
Kerraya
Сейчас самое начало весны. С гор веет теплым ветерком, вдыхая надежду в измученных долгой и голодной зимой кошек.
Самое теплое время дня вступило в свои права. Солнце уже клонится к закату, но вечер еще не наступил. В горах дует ветер, в тропических лесах начался дождь. В саваннах и землях одиночек царит спокойный солнечный свет.
Обявление: ролевая еще молодая, и нам требуются игроки. Но условия отбора у нас достаточно строгие, поэтому просьба не беспокоить писателей линейных постов и миниатюрных анкет. На ролевой идет написание и обсуждение сюжета, принять в это участие вы можете в этой темке. Также всем игрокам зайти сюда, где обсуждается дизайн ролевой. Вот в общем-то и все. Приятной игры! События в ролевой: Крупных стычек и ссор между кланами не было. Сейчас все заняты внутренними делами, ведь по прошедшей холодной и голодной зимы дикие кошки нуждаются в восстановлении. У целителей очень много работы - многие простудились на весенних водах.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Война диких кошек » Флуд » ФлудякА


ФлудякА

Сообщений 61 страница 90 из 189

61

из уголка: ну вот... опять начинается...

0

62

Сарина спрыгнула и подошла к Матари. Что ты сидишь в углу?

0

63

И что это я вякнул?
Наблюдаю за бесплатным концертом =)

0

64

Сарина хитро улыбнулась. Кто тебе сказал, что он бесплатный??? Она угрожающе шагнула на него

0

65

А билеты никто не продавал - вход свободный. - показал язык и отшагнул в сторону.

0

66

Сарина плюхнулась на зад. Нужно было продавать... - проворчала.

0

67

Плохо сработанная рекламная компания - вот и результат - учительский тон, правая лапа кверху.

0

68

Сарину это больше всего раздражало. Она подошла к Матари и ткнула ему в грудь лапой. Не умничай!!!

0

69

Я не умничаю, я константирую факт

0

70

Для Сарины он говорил слишком непонятно. Она долго пялилась на него, потом махнула лапой. Ай!...

0

71

Да, вот так вот... Закон подлости и мирового свинства действует.
Ой...

0

72

Сарина вплотную подошла к Матари. Рррр! Ты что-то имеешь против?

0

73

Мимо проходили....

0

74

Говори понятно! Не беси меня!!!

0

75

Ну понятно я конечно могу говорить, но то, что я это скажу составляет 42% вероятности, остальные 58% на то, что я буду выражаться непонятным языком. Ну то ессть теоритически я могу говорить понятно, но вот практически...
Прыгнул на занаменитый диванчик

0

76

Ой! Я поняла!!! Ну говори тогда этими 42% Сарина запрыгнула к нему.

0

77

Диван, одеяло, кресло. Понятно?

0

78

Хм...Играем в слова??? Нет...Рррр... Она слезла с дивана, нашла тот коврик и легла под него. Лучше не говори со мной!

0

79

*пожал плечами и кинул одеяло на Сарину*

0

80

Надоели все кидаться в меня одеялами!!! Взяла ковёр и кинула в Матари. Получай!!!

0

81

*ковер угодил на голову и остался там, как шапка Наполеона*
Ах ты так! А я вот так!
*взял подушку и швырнул ее в Сарину*

0

82

Сарина отлетела к стене в обнимку с подушкой. Ррр! Кинула обратно.

Отредактировано SARIN@ (2008-03-22 21:44:17)

0

83

Перехватил подушку в воздухе, взял дургую и кинул обе.
А я царь дивана!

0

84

Недождёшься! Схватив подушки в охапку, запрыгнула на диван, столкнула Матари, кинула на него подуки и развалилась на вееееесь диван

Отредактировано SARIN@ (2008-03-22 21:47:20)

0

85

Вот уж нет!
Выкарабкался из-под подушек и плюхнулся сверху на Сарину

0

86

Сарина вскрикнула от такой тяжести. Она упёрлась ему лапами в живот и попыталась его сдвинуть. Но всё оказалось тщетно и она легла под ним какбудто умерев. Тело её обмякло, голова поникла.

0

87

Неправда, я не тяжелый! :mad:  Это все провока :suspicious: ция наглых завистников

0

88

Сарина опять оживилась Ну вылези!!! Мне уже дышать нечем!

0

89

Я не вылазию, я слезаю
*сполз с дивана*

0

90

Быстро шмыгнула под диван и там засела. Отсиживалась как в бункере на войне.

0


Вы здесь » Война диких кошек » Флуд » ФлудякА