Война диких кошек

Объявление

Навигация:
Дополнительно:
Администрация
Matari
Сайрус
Модерация:
Ганнибал
Kerraya
Сейчас самое начало весны. С гор веет теплым ветерком, вдыхая надежду в измученных долгой и голодной зимой кошек.
Самое теплое время дня вступило в свои права. Солнце уже клонится к закату, но вечер еще не наступил. В горах дует ветер, в тропических лесах начался дождь. В саваннах и землях одиночек царит спокойный солнечный свет.
Обявление: ролевая еще молодая, и нам требуются игроки. Но условия отбора у нас достаточно строгие, поэтому просьба не беспокоить писателей линейных постов и миниатюрных анкет. На ролевой идет написание и обсуждение сюжета, принять в это участие вы можете в этой темке. Также всем игрокам зайти сюда, где обсуждается дизайн ролевой. Вот в общем-то и все. Приятной игры! События в ролевой: Крупных стычек и ссор между кланами не было. Сейчас все заняты внутренними делами, ведь по прошедшей холодной и голодной зимы дикие кошки нуждаются в восстановлении. У целителей очень много работы - многие простудились на весенних водах.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Война диких кошек » Флуд » ФлудякА


ФлудякА

Сообщений 121 страница 150 из 189

121

Нужно-то оно нужно, но не всегда получается  :)

0

122

*скромно шаркает ножкой и пританцовывает на месте*

0

123

*включает музыку*

0

124

*танцует вальс со шваброй. Почему именно со шваброй?... Вот в чём вопрос!*

Matari, а ты случаем не знаешь Смертоноса (он же Гамбит, он же Дэрион)?...

0

125

Нет, не знаю

*вооружается веником и на пару с ним пытается воспроизвести ламбаду*

0

126

Matari
Почему-то мне кажется,что я вас знаю................

0

127

Matari написал(а):

Нет, не знаю

Жалко... мне показалось вы на него очень похожи...

*делает грустный пирует и нечаянно роняет швабру на пол*

0

128

Takeshi
Может быть.

Kerraya
Бывает
*поднимает швабру и протягивает ее Керрае*

0

129

Кстати, скачал Снежные волки, что у тебя в подписи строчка. Понравилось.

0

130

Matari =)

0

131

Не нашла подходящей темы, поэтому сюда. Всем до субботы )))

0

132

Йа пришла и ушла) Приду вечерком)))

0

133

Я снова тут, я снова с вами...)))

0

134

Привет!!!!!!  :D  :D  :playful:  :playful:  :rofl:  :rofl:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazy:  :crazy:  :O  :O  :P  :P  :yep:  :yep:  :D  :D  :playful:  :playful:  :rofl:  :rofl:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazy:  :crazy:  :O  :O  :P  :P  :yep:  :yep:  :D  :D  :playful:  :playful:  :rofl:  :rofl:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazy:  :crazy:  :O  :O  :P  :P  :yep:  :yep:  :D  :D  :playful:  :playful:  :rofl:  :rofl:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazy:  :crazy:  :O  :O  :P  :P  :yep:  :yep:  :D  :D  :playful:  :playful:  :rofl:  :rofl:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazy:  :crazy:  :O  :O  :P  :P  :yep:  :yep:  :D  :D  :playful:  :playful:  :rofl:  :rofl:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazy:  :crazy:  :O  :O  :P  :P  :yep:  :yep:  :D  :D  :playful:  :playful:  :rofl:  :rofl:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazy:  :crazy:  :O  :O  :P  :P  :yep:  :yep:  :D  :D  :playful:  :playful:  :rofl:  :rofl:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazy:  :crazy:  :O  :O  :P  :P  :yep:  :yep:  :D  :D  :playful:  :playful:  :rofl:  :rofl:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazy:  :crazy:  :O  :O  :P  :P  :yep:  :yep:  :D  :D  :playful:  :playful:  :rofl:  :rofl:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazy:  :crazy:  :O  :O  :P  :P  :yep:  :yep:  :D  :D  :playful:  :playful:  :rofl:  :rofl:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazy:  :crazy:  :O  :O  :P  :P  :yep:  :yep:  :D  :D  :playful:  :playful:  :rofl:  :rofl:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazy:  :crazy:  :O  :O  :P  :P  :yep:  :yep:  :D  :D  :playful:  :playful:  :rofl:  :rofl:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazy:  :crazy:  :O  :O  :P  :P  :yep:  :yep:

0

135

Джил
Ти ж ушёл? Отвернулась и фыркнула

0

136

А я уже здесь! Тока скоро снова пропаду!
:dontknow:  :dontknow:  :dontcare:  :dontcare:  :disappointed:  :disappointed:  :'(  :'(  :(  :(  :sceptic:  :sceptic:  :unsure:  :unsure:  %-)  %-)  :tired:  :tired:  :suspicious:  :suspicious:  :stupor:  :stupor:  :dontknow:  :dontknow:  :dontcare:  :dontcare:  :disappointed:  :disappointed:  :'(  :'(  :(  :(  :sceptic:  :sceptic:  :unsure:  :unsure:  %-)  %-)  :tired:  :tired:  :suspicious:  :suspicious:  :stupor:  :stupor:  :dontknow:  :dontknow:  :dontcare:  :dontcare:  :disappointed:  :disappointed:  :'(  :'(  :(  :(  :sceptic:  :sceptic:  :unsure:  :unsure:  %-)  %-)  :tired:  :tired:  :suspicious:  :suspicious:  :stupor:  :stupor:  :dontknow:  :dontknow:  :dontcare:  :dontcare:  :disappointed:  :disappointed:  :'(  :'(  :(  :(  :sceptic:  :sceptic:  :unsure:  :unsure:  %-)  %-)  :tired:  :tired:  :suspicious:  :suspicious:  :stupor:  :stupor:  :dontknow:  :dontknow:  :dontcare:  :dontcare:  :disappointed:  :disappointed:  :'(  :'(  :(  :(  :sceptic:  :sceptic:  :unsure:  :unsure:  %-)  %-)  :tired:  :tired:  :suspicious:  :suspicious:  :stupor:  :stupor:  :dontknow:  :dontknow:  :dontcare:  :dontcare:  :disappointed:  :disappointed:  :'(  :'(  :(  :(  :sceptic:  :sceptic:  :unsure:  :unsure:  %-)  %-)  :tired:  :tired:  :suspicious:  :suspicious:  :stupor:  :stupor:

0

137

Джил
Аааа, понятно) Я щас ухожу) На расстерзание маме :tired:
Щас будет смотреть оценки за четверть, а там...
ПерекрестиласьПока! Она идёт

0

138

Удачи! :flag:

0

139

SARIN@ написал(а):

Щас будет смотреть оценки за четверт,

Ой... ><'
Удачи!

0

140

Все, всем досвидос. меня решительно оттаскивают от ноута. Пока, Сайрус! Не забудь про валидол! Пока, сайрина! Надеюсь, выживешь и завтра увидимся! Прощай, Керая, вечный встреватель в смешные споры между Сайрусом, мной и Сариной! Спо-ры? Поняли? ХАХАХАХАХАХА!!!!!

0

141

Джил вя-я-я-як!!! *даёт напутственного шлепка рысю* =)

0

142

Айси говорит, что ее не будет 3 месяца. Думаю, придется ее снять с должности предводы :(

0

143

Всем доброй ночи...

0

144

Полночь, уже утро! (Поняли?)

0

145

Matari написал(а):

Айси говорит, что ее не будет 3 месяца. Думаю, придется ее снять с должности предводы

Что-то очень всё как-то странно... *пытается понять сама себя* но ничего, всё равно ролу раскрутим... =)

0

146

Kerraya
я бы тебя в предводы поставил. умная, ответсвенная, красивая))) спортсменка, комсомолка да исчо и красавица, вах!

0

147

Kerraya

Сайрус написал(а):

я бы тебя в предводы поставил

Я тоже. Согласна?

0

148

Люди!!!! Посоветуйте хорошую ролевую по королю льву или диким кошкам?

0

149

Тебе где людей много?

0

150

Matari
где играть нормально, а не посты в одну строчк и люди срразу в пяти темах находяться одновременно

0


Вы здесь » Война диких кошек » Флуд » ФлудякА