Война диких кошек

Объявление

Навигация:
Дополнительно:
Администрация
Matari
Сайрус
Модерация:
Ганнибал
Kerraya
Сейчас самое начало весны. С гор веет теплым ветерком, вдыхая надежду в измученных долгой и голодной зимой кошек.
Самое теплое время дня вступило в свои права. Солнце уже клонится к закату, но вечер еще не наступил. В горах дует ветер, в тропических лесах начался дождь. В саваннах и землях одиночек царит спокойный солнечный свет.
Обявление: ролевая еще молодая, и нам требуются игроки. Но условия отбора у нас достаточно строгие, поэтому просьба не беспокоить писателей линейных постов и миниатюрных анкет. На ролевой идет написание и обсуждение сюжета, принять в это участие вы можете в этой темке. Также всем игрокам зайти сюда, где обсуждается дизайн ролевой. Вот в общем-то и все. Приятной игры! События в ролевой: Крупных стычек и ссор между кланами не было. Сейчас все заняты внутренними делами, ведь по прошедшей холодной и голодной зимы дикие кошки нуждаются в восстановлении. У целителей очень много работы - многие простудились на весенних водах.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Война диких кошек » Флуд » ФлудякА


ФлудякА

Сообщений 151 страница 180 из 189

151

О, ну такого чуда я не знаю. думаю, на всех ролевых, где находится приличное количество народа, есть такие, что отписываются не то, что в одну строчку, а даже в два слова.

0

152

Matari
ну хоть посоветуй

0

153

По королю льву знаю только две: "Мечты сбываются" и "Война (борьба?) за власть". Знаю еще одну ролевку, там классные посты, но мало народа, сюжет создается по ходу и есть магия.

0

154

Matari
дай сайт последней7

0

155

http://hishniki.ibord.ru/

0

156

Matari
спс

0

157

Matari написал(а):

Я тоже. Согласна?

Ну...э-э-э... ну... мне по сюжету просто не вяжется, что я предвода...))) *прифигело смотрит на монитор*

Ну... если иного выхода не будет... и если новые участники не заменят Айси...

0

158

)))

0

159

Ээээээх, нету у нас полуночников... а жаль... Думаю, что встретимся ЧЕРЕЗ выходные ))) Хотя не факт.

0

160

Айна написал(а):

нету у нас полуночников

есть.просто ради осторожности пришлось не сидеть за компьютером вчерашнюю ночь)

0

161

Ясно. Большое спасибо, за аватару. Встретимся через выходные.

0

162

Приветик всем!^_^

0

163

И тебе хаюшки.

0

164

Всем привет...смотрю ряды барсов пополняются, это хорошо))) Но другим наверное скучно может обьявление дадите типо там требуются в игру срочно львы и тигры...

0

165

Кстати, согласна. А то нас все больше и больше.  Ещё пантер достаточно, банда Сарины нормально растет, а другие кланы застряли.

0

166

И ещё, товарищи Нэки... Пачиму так пусто. Как не зайду - новых сообщений нет, никого нет... скучно!!!

0

167

Мда... чё - то нас и правда маловато... попробую потом друзей из аськи позвать...  :glasses:

0

168

Из моих никого низя. Никто не парится ролевками..

0

169

Что ж тишина такая... Люди, играем!!!

0

170

Так... мне бы куда прийти... а то я от реки - то ушла, а куда идти не знаю... (((

0

171

Никто Сарину не видел? Я уже играть хочу! :dontknow:

0

172

Сирия
Она сейчас не в сети. Если не появится до завтра, можушь считать себя принятой) :glasses:

0

173

Хтоть мою анку приймет???

0

174

Луна подожди до вечера, народу пока ещё мало и потому редко кто заходит. : )

0

175

Kerraya
Просто так играть хочеться! :flag:

0

176

Луна согласна. А половину барсов, как корова языком...

0

177

Мне вот интересно - рола ещё живая?... :' (

0

178

Вот-вот. Кошки:)! кто и когда будет сюда заходить?

0

179

Рола то жива..Новые учасники прибывают.. Но админы пропали....

0

180

По всей видимости эта рола обречена на провал, впрочем как и большинство... Один загорелся, пару недель/месяцев посидел и надоело, оказывается чем больше народу, тем тяжелее их организовывать, это мало кому нравиться.... Просто было бы приятно, если конкретно эта рола выжила из большинства...

0


Вы здесь » Война диких кошек » Флуд » ФлудякА