Война диких кошек

Объявление

Навигация:
Дополнительно:
Администрация
Matari
Сайрус
Модерация:
Ганнибал
Kerraya
Сейчас самое начало весны. С гор веет теплым ветерком, вдыхая надежду в измученных долгой и голодной зимой кошек.
Самое теплое время дня вступило в свои права. Солнце уже клонится к закату, но вечер еще не наступил. В горах дует ветер, в тропических лесах начался дождь. В саваннах и землях одиночек царит спокойный солнечный свет.
Обявление: ролевая еще молодая, и нам требуются игроки. Но условия отбора у нас достаточно строгие, поэтому просьба не беспокоить писателей линейных постов и миниатюрных анкет. На ролевой идет написание и обсуждение сюжета, принять в это участие вы можете в этой темке. Также всем игрокам зайти сюда, где обсуждается дизайн ролевой. Вот в общем-то и все. Приятной игры! События в ролевой: Крупных стычек и ссор между кланами не было. Сейчас все заняты внутренними делами, ведь по прошедшей холодной и голодной зимы дикие кошки нуждаются в восстановлении. У целителей очень много работы - многие простудились на весенних водах.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Война диких кошек » Семейное древо » Дружилка


Дружилка

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Здесь находим себе друзей на всю жизнь

0

2

Хочю друзей!

0

3

Нужны верные друзья, которые никогда не предадут

0

4

Matari
SARIN@
Друзьями будем?

0

5

Кира
Конечно! Я за четырьмя лапами и хвостом!!!

0

6

SARIN@
Можноещё языком и ушами!=)

0

7

Я вот не знаю можно ли иметь друзей из других так сказать концов света? если можно то можно встретиться  подружиться)) а вообще можно свободно переходить с территоррии львов на територии тигров и так далее?

0

8

Сайрус
Насчет другого конца света, прочти предысторию. Дело в том, что теперь все находится не так уж и далеко друг от друга.
Для общения с друзьями из разных кланов существуют Нейтральные территории, хотя такая дружба и не совсем желательна, особенно между "северными" и "южными". То есть, львы могут дружить с геппардами, леопардами, тигры - с барсами и рысями.

0

9

Matari
я читал предысторию)) поэтому и спросил. Мы же можем легко передвигаться, но дадут ли нам это другие? Вот в чём суть ну а пока буду наверна всё же львов ждать.. или гепардов.)

0

10

Кто ещё хочет дружить с такой врединой, весёлой, наглой, непредсказуемой как ми???

0

11

SARIN@
я не против но навреное слишком тихий дял такого)))

0

12

Сайрус
Та ладно) Буду тебя доставать!!! Ми шутит) Но я всё ровно буду с тобой дружить)))

0

13

Хорошо! Лыбыцооо

0

14

ищу много друзей

0

15

Mariko
Йа?

0

16

SARIN@
давай!

0

17

Mariko
Отлисьно, пожруфка!!! <333

0

18

Mariko

) ты не против меня ? ми хочет тебя в подруги)))

0

19

Tess
ура! у мну уже две подруги!

0

20

Tess
А ми не хочет???  o.O

0

21

SARIN@

ой ! прости ! просмотрела ! очень хочет) прокрутила твоё сообщение  :O

0

22

Tess
Ну ти согласна дружить со мну? Йа бандитко, разбойница и пиратко? Согласна???

0

23

SARIN@

конешн !

0

24

Tess
Ага! Ми подруги!!!

0

25

Tess
судя по возрасту мы расли вместе)))
SARIN@
много на ся ирёшь))

0

26

Ищу друзей и поддр-р-р-ругов!  ^^

Mariko подр-р-р-р-р-руги? =)

Отредактировано Kerraya (2008-03-22 13:59:46)

0

27

Kerraya
подрррруги?

0

28

НАРОД!!! Матари же говорил НЕЛЬЗЯ набирать много друзей тем более из разных кланов!! так блин никакой вонйы не получиться...

0

29

Ганнибал написал(а):

подрррруги?

Договор-р-р-р-р-рились! =)

0

30

Сайрус написал(а):

НЕЛЬЗЯ набирать много друзей тем более из разных кланов!!

Так Ганнибал же из банды, тем более просто пока ирбисов мало. =)
А так я не собираюсь преступать правило...

0


Вы здесь » Война диких кошек » Семейное древо » Дружилка