Война диких кошек

Объявление

Навигация:
Дополнительно:
Администрация
Matari
Сайрус
Модерация:
Ганнибал
Kerraya
Сейчас самое начало весны. С гор веет теплым ветерком, вдыхая надежду в измученных долгой и голодной зимой кошек.
Самое теплое время дня вступило в свои права. Солнце уже клонится к закату, но вечер еще не наступил. В горах дует ветер, в тропических лесах начался дождь. В саваннах и землях одиночек царит спокойный солнечный свет.
Обявление: ролевая еще молодая, и нам требуются игроки. Но условия отбора у нас достаточно строгие, поэтому просьба не беспокоить писателей линейных постов и миниатюрных анкет. На ролевой идет написание и обсуждение сюжета, принять в это участие вы можете в этой темке. Также всем игрокам зайти сюда, где обсуждается дизайн ролевой. Вот в общем-то и все. Приятной игры! События в ролевой: Крупных стычек и ссор между кланами не было. Сейчас все заняты внутренними делами, ведь по прошедшей холодной и голодной зимы дикие кошки нуждаются в восстановлении. У целителей очень много работы - многие простудились на весенних водах.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Война диких кошек » Семейное древо » Врагилка


Врагилка

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

А здесь ищем тех, которых готовы порвать в клочья

0

2

Парочку врагов не грех иметь!

0

3

ищу врагов из других прайдов ! львов не хочу во врагов !

0

4

Tess
Хочеш можем быть врагами?

0

5

Кира

можно...

0

6

Ищу врагов из всех стай. Из стаи Львов, Стаи Тигров, Стаи Барсов. Одиночки друзья.

0

7

Только наличие по врагов можно судить о человеке. Слаб тот, кто не имеет врагов. Ну или он их уже убил.:) Ищу достойного врага, с которым смогу не только враждовать, но и время от времени просто говорить. Ведь иногда ты не раскажешь что-то никому, кроме того, кто твой враг. Враг это ты. Ведь можно враждовать лишь с достойным себя. Где вы, мои враги?

0

8

Jadovit
Если не вазражаеш то давай быть врагами
Кайна
Если не вазражаеш то давай быть врагами

Отредактировано Сириа (2008-07-04 13:30:24)

0

9

Врагов хочу иметь!

0


Вы здесь » Война диких кошек » Семейное древо » Врагилка