Война диких кошек

Объявление

Навигация:
Дополнительно:
Администрация
Matari
Сайрус
Модерация:
Ганнибал
Kerraya
Сейчас самое начало весны. С гор веет теплым ветерком, вдыхая надежду в измученных долгой и голодной зимой кошек.
Самое теплое время дня вступило в свои права. Солнце уже клонится к закату, но вечер еще не наступил. В горах дует ветер, в тропических лесах начался дождь. В саваннах и землях одиночек царит спокойный солнечный свет.
Обявление: ролевая еще молодая, и нам требуются игроки. Но условия отбора у нас достаточно строгие, поэтому просьба не беспокоить писателей линейных постов и миниатюрных анкет. На ролевой идет написание и обсуждение сюжета, принять в это участие вы можете в этой темке. Также всем игрокам зайти сюда, где обсуждается дизайн ролевой. Вот в общем-то и все. Приятной игры! События в ролевой: Крупных стычек и ссор между кланами не было. Сейчас все заняты внутренними делами, ведь по прошедшей холодной и голодной зимы дикие кошки нуждаются в восстановлении. У целителей очень много работы - многие простудились на весенних водах.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Война диких кошек » Семейное древо » Влюблялка


Влюблялка

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Ищем того единственного/единственную...

0

2

Конечно же ищу!!!

0

3

я тоже ищу!

0

4

я ищу льва)

0

5

Ох не знаю.... меня на ємоции пробить трудно)) долго буду молчать))

0

6

Ну-с с вашего позволения присоединяюсь к поискам! =)

0

7

Ищу)

0

8

Миссис Сарина, я могу предложить вам встречу? Здесь больше нет пантер я так понимаю.=)

0

9

Ганнибал
Хм...Можно меня не называть миссис??? А так можно встречу) Где?

0

10

Ну давай...(приставил палец к подбородку и задумался) ну давай...О!(возвёл палец к верху) Давай на нашей территогии на поле цветов! (Темку уже создал.)

0

11

Оки)

0

12

Беееегом, бееегом!

0

13

В вечном поиске....

0

14

Айси
У тебя ж вроде уже супруг имеется... Предводитель барсов.

0

15

Сайрус
а может и мы встретимся ? я единственная львица)

0

16

Tess
пако да)) по возрасту мы почти одиноковы.. можно дружить с детсва... и при этом понимать в душе что ты и я тебе не просто друг)

0

17

Сайрус
ну а парой будем ??? или только симпатия?(

0

18

Tess
если ты вытерпишь мой характер))) присоиденяйся ко мне в роще акаций)) будем детсво вспоминать))) меня просто трудно пробить на эмоции)) если ты умеешь своего добиваться, тогда сможем)

0

19

Сайрус написал(а):

если ты умеешь своего добиваться, тогда сможем)

тогда считай я уже с тобой в паре  ^_^

0

20

Tess
слушай я не много не понял.. ты там написала "забыл меня".. мы же живём в прайде, я тебя каждый день вижу.... :|

0

21

Сайрус

перепутала) забыла про прайд)

0

22

Tess
Ничё)))0 бывает....

0

23

Ищю лавку!

0

24

ищуууу....

0

25

Сезон на носу... Надо!!!

0

26

что сказать? ищю свою половинку:)

0

27

Ищу молодого доброго и красивого Барсаа. :)

0

28

Ищу спутника жизни

0

29

Jadovit
Будешь моим лав?

0

30

Сирия будеш лафф?

0


Вы здесь » Война диких кошек » Семейное древо » Влюблялка