Война диких кошек

Объявление

Навигация:
Дополнительно:
Администрация
Matari
Сайрус
Модерация:
Ганнибал
Kerraya
Сейчас самое начало весны. С гор веет теплым ветерком, вдыхая надежду в измученных долгой и голодной зимой кошек.
Самое теплое время дня вступило в свои права. Солнце уже клонится к закату, но вечер еще не наступил. В горах дует ветер, в тропических лесах начался дождь. В саваннах и землях одиночек царит спокойный солнечный свет.
Обявление: ролевая еще молодая, и нам требуются игроки. Но условия отбора у нас достаточно строгие, поэтому просьба не беспокоить писателей линейных постов и миниатюрных анкет. На ролевой идет написание и обсуждение сюжета, принять в это участие вы можете в этой темке. Также всем игрокам зайти сюда, где обсуждается дизайн ролевой. Вот в общем-то и все. Приятной игры! События в ролевой: Крупных стычек и ссор между кланами не было. Сейчас все заняты внутренними делами, ведь по прошедшей холодной и голодной зимы дикие кошки нуждаются в восстановлении. У целителей очень много работы - многие простудились на весенних водах.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Война диких кошек » Снежная пещера » Список клана


Список клана

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Клан Барсов

Здесь живут сильные ирбисы, способные выдержать ветры и холода горных вершин.
Все важные решения принимаются Советом, но решающее слово всегда остается за Предводителем.

__________________________________________________________________________________________________

Правила:
1.Слово Предводителя - закон для всех.
2.Предводитель может действовать в одиночку, если считает, что так будет правильнее.
3.Непослушаение карается вплоть до изгнания.
4.Малыши барсята не должны покидать детскую без сопровождения взрослых.
5.Каждый день утром и вечером на обход владений отправляются патрули во главе со страшим следопытом или его заместителем.
6.Ссоры и месть внутри клана строго запрещены! Нарушители будут изгнаны.
7.Логова всех барсов находятся в одном месте, но члены клана могут свободно ходить по своим землям и ночевать вне главной вершины.
8.На Совет должны собираться все по зову Предводителя.
9.В обучении барсят должны принимать участие все члены клана.
10.Эти правила должны соблюдать все.
_____________________________________________________________________________________________________

Описание клана:
   В клан могут вступить только снежные барсы (ирбисы), ограничений на количество нет.
   Обязанности распределены между всеми барсами, но четкого различия нет - все равны, только Предводитель стоит на ступеньку выше над остальными, он же при необходимости снимает с должности, принимает новых членов.
   На убийство члена клана следует смертная казнь, на непослушание приказам предводителя - изгнание, на несоблюдение правил - наказание.
_____________________________________________________________________________________________________

СОСТАВ:
Предводитель - Takeshi
Его супруга -
Наследник(ца) -
Принцы -
Принцессы - Айна
Главный воин - Чэйс
Воины -
Ренесанс
Шаман (целитель)
- Кира
Ученики шамана (3 барсенка) -
Главный охотник(ца) -
Охотники -

Главный разведчик Kerraya
Разведчики -
Барсята -

Занятые роли
Свободные роли

0

2

Matari
А почёму мну предводителем быть неможет?=(

0

3

Я просто так скажу...Потому что ты в анке написала, что ты шаман)

0

4

SARIN@
Я написала что если пустят в предводители то там буду а если нет? :glasses:

0

5

Кира
Ты можешь быть супругой предводителя, вот только ты не думаешь, что 2,5 года слишком.... м-м-м... мало? Ты только вышла из "подросткового" возраста. Для шаманки, если есть талант, это нормально, но вот для предводы...

0

6

С радостью возьму ученика (ов)! =)

0

7

Matari написал(а):

Предводитель -

=)

Matari написал(а):

Его супруга - Айси

ОО*упал сос тула*нооо..Ты же писала,что будешь шаманом -______- на супругу я не расчитывал да и не хотелось бы.....да и такой персонаж замкнутый...

0

8

Да ну тебя! Думаю мы поладим.

0

9

Ура! У нас появилась семья правителей! Гип-гип ура!!! =)

0

10

Главный воин))

0

11

а как в ирбисы записаться

0

12

А я главная охотница... Если здесь кто нибудь появится и соизволит меня написать.

0

13

Я появилась! Надо этот форум раскрутить и найти ещё админов. Или сделать кого-нибудь админом неофициально(на время)

0


Вы здесь » Война диких кошек » Снежная пещера » Список клана