Война диких кошек

Объявление

Навигация:
Дополнительно:
Администрация
Matari
Сайрус
Модерация:
Ганнибал
Kerraya
Сейчас самое начало весны. С гор веет теплым ветерком, вдыхая надежду в измученных долгой и голодной зимой кошек.
Самое теплое время дня вступило в свои права. Солнце уже клонится к закату, но вечер еще не наступил. В горах дует ветер, в тропических лесах начался дождь. В саваннах и землях одиночек царит спокойный солнечный свет.
Обявление: ролевая еще молодая, и нам требуются игроки. Но условия отбора у нас достаточно строгие, поэтому просьба не беспокоить писателей линейных постов и миниатюрных анкет. На ролевой идет написание и обсуждение сюжета, принять в это участие вы можете в этой темке. Также всем игрокам зайти сюда, где обсуждается дизайн ролевой. Вот в общем-то и все. Приятной игры! События в ролевой: Крупных стычек и ссор между кланами не было. Сейчас все заняты внутренними делами, ведь по прошедшей холодной и голодной зимы дикие кошки нуждаются в восстановлении. У целителей очень много работы - многие простудились на весенних водах.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Война диких кошек » Логова тигров » Логово вожака и его супруги


Логово вожака и его супруги

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Крупное скалистое образование оплетено мхом и густыми сетями плюща. Вход тщательно запрятан в сети вьющихся растений, сверху его прикрывает поваленное бурей толстоствольное дерево. Здесь живет Вожак клана тигров со своей супругой. Их дети, которым еще нет двух лет, тоже ночуют здесь, но отдыхать или дремать в логове днем им запрещено.

0

2

(первое сообщение)
Матари лежал на широком камне-валуне - своеобразном ложе вожака тигров. Уже было утро, пора вставать, но как не хотелось... Иногда он желал бросить все и уйти куда-нибудь, где не будет обязанностей и правил. Но потом эта мнимая "слабость" и Матари снова чувствовал желание повелевать. Он не мог не быть лидером, не мог не соперничать. Он победил во время боя со старым вожаком, и теперь он новый глава клана.
Тигр встал, зевнув во всю немалую пасть, с хрустом в костях потянулся, выгнув спину. Вытянул каждую лапу, разминая затекшие мышцы и вышел из пещеры. Пора было осматривать территорию.
---->река

0


Вы здесь » Война диких кошек » Логова тигров » Логово вожака и его супруги