Война диких кошек

Объявление

Навигация:
Дополнительно:
Администрация
Matari
Сайрус
Модерация:
Ганнибал
Kerraya
Сейчас самое начало весны. С гор веет теплым ветерком, вдыхая надежду в измученных долгой и голодной зимой кошек.
Самое теплое время дня вступило в свои права. Солнце уже клонится к закату, но вечер еще не наступил. В горах дует ветер, в тропических лесах начался дождь. В саваннах и землях одиночек царит спокойный солнечный свет.
Обявление: ролевая еще молодая, и нам требуются игроки. Но условия отбора у нас достаточно строгие, поэтому просьба не беспокоить писателей линейных постов и миниатюрных анкет. На ролевой идет написание и обсуждение сюжета, принять в это участие вы можете в этой темке. Также всем игрокам зайти сюда, где обсуждается дизайн ролевой. Вот в общем-то и все. Приятной игры! События в ролевой: Крупных стычек и ссор между кланами не было. Сейчас все заняты внутренними делами, ведь по прошедшей холодной и голодной зимы дикие кошки нуждаются в восстановлении. У целителей очень много работы - многие простудились на весенних водах.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Война диких кошек » Территория » Просторы и заросли бамбука


Просторы и заросли бамбука

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Пробираясь между высоких бамбуковых "труб" плавно выходишь на широкие просторы. Они поросли выской пожелтевшей травой и чем-то напоминают саванну, но они окружены джунглями и лесами и где нигде встречаються мелкие маленькие озерца, похожие на болотца.

0

2

Раннее утро....Тропическое солнце вступало в свои права и начало ярко светить.... Неподвижные и безмолвные, словно зачарованные, лежали томящиеся ото сна джунгли... Птицы и обезьяны, шумевшие весь вечер, только начинали просыпатся от настойчивых лучей...
Всё молчало, усыплённые разлившимся в воздухе покоем....
В этом месте, на берегу реки, произрастают сандаловые леса, смешышающиеся с густыми зарослями кустарников...
Гулкий рокот множества копыт разнёсся по округе, вода начала трястись... Большое стадо буйволов шришло ранним утром к реке, чтобы утолить жажду и пожевать молодую траву.
Напившись, один крупный бычок, отошёл поодаль от стада попостись... Набрав полный рот жвачки, он мелодично работал челюстями, в ленивом раздумье рассматривал джунги. Ему казалось, что ниодно животное, никогда не нападёт на них, огромных властителей, если они в хорошем состоянии....
Если бы он повернул морду к кустарникам, он бы подумал иначе.

Трава раздвинулась без малейшего шороха, и два глаза цвета тысячи солнц, злобно смотрели на быка.
Они принадлежали огромной пантере, одной представительнице крупной породы из глубокой чащи джунглей...
Она пригнула к земле своё тело, не уступавшее крупной самке тигра, так что её шкура слилась с разными оттенками травы и кустарника...
Медленно и безшумно, кошка подтянула свои задние лапы, готовясь к нападению. Её мышцы дрожали и вибрировали от напряжения, всё тело слегка раскачивалось перед смертельным броском.
Мышцы раскатами прошлись по груди, задним лапам...
Как гром чреди ясного неба промелькнуло в воздухе тяжёлое тело пантеры, сверкнув глазами цвета янтаря, злыми, полными ненависти, она впилась в глотку жертве, отчего был резко встал на ноги и заревел. Стало подняло гул и двинулось в реку.  Внезапно проснувшиеся обезьяны закричали.
Кошка резко отпустила и быстро выпустив свои шикарные и ужасно жуткие когти, со всей данной силой, ударила внизу под горлом...
Размах был ужасной силы, как топор прошли в проть и прорезали глотку. Был в момент упал, позвонок сломался. Кровь брызнула на тигрицу, залив траву алыми потоками.
Природа замолчала, обезьяны в стахе попрятались от ужасного убийцы....
Полночь злобно сверкнула глазами и поставив лапу на тушу, оторвала большой кусок мяса и проглотила....
Убийство это искувство....

.................
Спокойно поев, пантера так же незаметно скрылась, как и появилась....
----> Куда-то....

Отредактировано Полночь (2008-03-25 23:22:05)

0


Вы здесь » Война диких кошек » Территория » Просторы и заросли бамбука