Война диких кошек

Объявление

Навигация:
Дополнительно:
Администрация
Matari
Сайрус
Модерация:
Ганнибал
Kerraya
Сейчас самое начало весны. С гор веет теплым ветерком, вдыхая надежду в измученных долгой и голодной зимой кошек.
Самое теплое время дня вступило в свои права. Солнце уже клонится к закату, но вечер еще не наступил. В горах дует ветер, в тропических лесах начался дождь. В саваннах и землях одиночек царит спокойный солнечный свет.
Обявление: ролевая еще молодая, и нам требуются игроки. Но условия отбора у нас достаточно строгие, поэтому просьба не беспокоить писателей линейных постов и миниатюрных анкет. На ролевой идет написание и обсуждение сюжета, принять в это участие вы можете в этой темке. Также всем игрокам зайти сюда, где обсуждается дизайн ролевой. Вот в общем-то и все. Приятной игры! События в ролевой: Крупных стычек и ссор между кланами не было. Сейчас все заняты внутренними делами, ведь по прошедшей холодной и голодной зимы дикие кошки нуждаются в восстановлении. У целителей очень много работы - многие простудились на весенних водах.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Война диких кошек » Флуд » Фильм-фильм-фильм...


Фильм-фильм-фильм...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У каждого из нас есть своя любимая "киношка". Каждый из нас ходит в кино или смотрит новые фильмы у друзей... Так давайте поделимся впечатлениями и посоветуем любимые "кино - картины"! =)

0

2

Кто нибудь что нибудь слышал о фильме "10 000 лет до н.э."?

А то мне сегодня на него идти (с подругой), хотелось бы знать, что он из себя представляет... =)

0

3

Kerraya
я нифига не знаю)) зато прийдёшь раскажешь)) Никому не советую ходить на фильм "Ещё одна из рода Болейн" хотя он уже кончаеться. Гадкий до ужаса, не сам фильм, фильм жёсткий, а сюжет ужасающий. Средневиковая Англия может понравиться с её смертными казнями только маохистам и садистам!

0

4

Так вот... моё мнение о фильме "10 000 лет до н.э.".
Предупреждаю сразу - в комменте могут содержаться так называемые спойлеры.

То что не понравилось. Собственно спойлеры там...

Сюжета практически нет. Смысла тоже... Графика? Неплоха... 
В целом скажу так: фильм точно не для тех, кто пришёл посмотреть на фильм про доисторическую эпоху, так как ляпов там хватает...(а мы так и попались, зато живо перешли во вторую категорию. см.дальше)  Нужно ходить так для себя, "чисто посмеяться". =)

0

5

Вне сомнений "Весьегонская волчица", "Барон Мюнхгаузен", "Дом страха", "Король лев 1-3", "Кровь и шоколад", "Американка", "Вор", "Пила 1-4"... вообщем люблю ужасы с психами, комедии (советские, но можно и американские, но в малых дозах )) ) и мультфильмы  :blush:

0

6

"Последний уикенд", "Король лев.1-3", "Балто1-2", "Пираты Карибского моря1-3", "Проклятие1-2", "Пила1-4", "Сайлент Хилл" ... Это я люблю смотреть.) :mybb:  :tomato:  :flirt:  :D

0


Вы здесь » Война диких кошек » Флуд » Фильм-фильм-фильм...