Война диких кошек

Объявление

Навигация:
Дополнительно:
Администрация
Matari
Сайрус
Модерация:
Ганнибал
Kerraya
Сейчас самое начало весны. С гор веет теплым ветерком, вдыхая надежду в измученных долгой и голодной зимой кошек.
Самое теплое время дня вступило в свои права. Солнце уже клонится к закату, но вечер еще не наступил. В горах дует ветер, в тропических лесах начался дождь. В саваннах и землях одиночек царит спокойный солнечный свет.
Обявление: ролевая еще молодая, и нам требуются игроки. Но условия отбора у нас достаточно строгие, поэтому просьба не беспокоить писателей линейных постов и миниатюрных анкет. На ролевой идет написание и обсуждение сюжета, принять в это участие вы можете в этой темке. Также всем игрокам зайти сюда, где обсуждается дизайн ролевой. Вот в общем-то и все. Приятной игры! События в ролевой: Крупных стычек и ссор между кланами не было. Сейчас все заняты внутренними делами, ведь по прошедшей холодной и голодной зимы дикие кошки нуждаются в восстановлении. У целителей очень много работы - многие простудились на весенних водах.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Война диких кошек » Банда Сарины » Пещера самого главного война в банде Сарины-Ганнибала.


Пещера самого главного война в банде Сарины-Ганнибала.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Это моя любимая пещера. Ну не сказать что очень я её люблю,но моё же.Это пещерка в скале и вход в неё достаточно трудный и знает его только я и Срина, а все осатльные пероны в случии моей надобности должны позвать меня снаружи.Чтобы попа сть в мою пещеру надо пролезть в ращелину между скалами, а потом по камням забраться на самую вершину где за огромным валуном через который нужно пролезть и будет моя пещера,но это знает только Сарина. В моей пещере нет ничего особенного.Она большая уютная и свободная. Поскольку она на вершине огомной скалы,то из не открывается изумительный вид на всю территорию нашей банды. Тут есть мнржество отделений специально сплонированный и обустроенных на мой вкус и все они абсолютно для разных целей.

0

2

Ганнибал пришёл в свою уютную пщерку после пройденного дня и с тяжестью в теле лёг, даже не лёг а скорее плюхнулся на мягкую подстилку из мха и различных мягкий ратсений на бок. Он запрокинул голову и закрыл глаза чтбы насладиться спокойной дрёмой, а него так редко выделяется для неё время.Как хорошо иногда просто отдохнуть одному.Ой,красота...Хотя был бы рад увидеть тут прелюбименькую Сариночку,но даже не знаю придёт ли она ко мне сегодня. Как никак уже ночь.Ну ладно,а теперь можно и поспать, а еси придёт,то я уже буду во все оружия,да я и сейчас полон сил и бодрости!-после этих слов Ганнибал сладко зевнул и бодрость свою совсем непроявил.Ну можеи  и нетак я и полон...-он расстянулся на подстилке и заснул.

0


Вы здесь » Война диких кошек » Банда Сарины » Пещера самого главного война в банде Сарины-Ганнибала.